Автор - аноним
Жанр/мистика
История из жизни

***********************************
https://pp.vk.me/c617726/v617726448/1d55d/VvZemUn2FGM.jpg

После смерти отца, меня забрали в детдом на три года. Отпахав в этом аду свой срок, я вышел на гражданку. Все три года мне хотелось на свободу, но когда я попал в этот мир коварности и безумия, желание поменялось в обратную сторону.

Дом или квартиру мне не выдали, хотя обещало государство. потому пришлось устроиться грузчиком и снимать самые дешёвые апартаменты .
Из-за своей гнилой жизни, я запил, а потом и вообще стал деньги сливать на наркотик.

Прошёл год, после того как я подсел на крокодил. И вот сидя за столом уже под кайфом, я услышал шум в другой комнате. Я встал и отправился туда.

В комнате на кресле меня встретил мой отец. Я увидев его упал на колени и зарыдал.Отец подошёл ко мне и сказал :

- Я тебя растил,оберегал не для того, чтоб ты сгнил.

После слов он поднял мне голову своей холодной рукой,улыбнулся и словно как туман растворился в воздухе.

Очнувшись через пару часов на полу, я стал думать, а вдруг это не глюк, а реальный дух отца. Может ему надоело сидеть на небесах и смотреть на то как его сын губит себя.

После этого видения, я обратился к врачам и прошёл курс реабилитации.С наркотой завязал полностью, обзавёлся семьёй и купил дом в ипотеку.

Теги: мистические истории,истории из жизни