Автор - Мистик Логова
Жанр/мистика

http://otstraxa.su/wp-content/uploads/2014/10/thiganka.jpg

Возвращаясь домой с работы, на перекрёстке я столкнулся плечом с цыганкой. От столкновения она упала на землю, я вытащил наушники из ушей, извинился и подал руку.

Она посмотрела на меня своими тёмными глазами и плюнула мне в ладонь.

- Ах, ты сука!

Громко крикнул я на неё и пнул ногой по её ногам.

- Будь ты проклят чертями!

Сказала она и быстро поднявшись с асфальта убежала.

Я вставил наушники в уши и пошёл дальше своей дорогой, думая о свершившемся инциденте.
Мне было известно много историй о том, что цыганки могут реально проклинать и приносить вред своей магией. Но слушая хорошую музыку, я подумал, что это всё бред.

Подойдя уже к пешеходному переходу, я стоял и ждал, когда загорится зелёный. Через пару минут я двинулся на свой свет.

Тут из-за поворота выскочила машина, протаранила меня и с переломами ног, я попал в больницу.

- Неужели её проклятье подействовало?- Думал я, пока находился на лечении.

Пролежал в больничке целый месяц. Ноги не шли на поправку. Врачи не могли мне помочь, а самое пугающее, что они разводили руками и не могли объяснить, что происходит.

Когда меня навестила жена, я ей рассказал про случай с цыганкой. Она посмотрела на меня, взялась за голову и сказала:

- Ты, что дурной?

- Почему?

- Зачем ты её пнул?

- А зачем она плюнула?

- Ты, как маленький, а головой подумать не мог за последствия?

- Откуда я знал, что она меня проклянёт и плюнет в ладонь?

- Нужно было молча уйти, но перед этим извиниться и дать немного денег.

- Да, вот смотри, буду всяким бомжам деньги раздавать!

Поссорившись с женой из-за случая с цыганкой, я остался в палате один со своими мыслями. Вечером ко мне зашёл врач и сообщил, что я на поправку не иду, а это значит, что придётся ампутировать ноги.

- ЧТО ??!!

- Да, простите, но выхода нет.

- Лучше умереть, чем быть инвалидом!

Накричав на врача, я тем самым вынудил его оставить меня одного. На следующее утро пришла опять жена, принесла мне фруктов. Молча, она зашла, оставила пакеты на столе и уже собиралась уходить, но я её остановил.

- Сядь, любимая, нужно поговорить.

- Да, я слушаю ?

- Прости меня за всё.

- За что именно ?

- За всё !

После этого короткого разговора, мы смотрели около часа друг другу в глаза и молчали.

- Ты, что-то хотел ещё сказать ?

- Да.

- Что ?

- Мне хотят ампутировать ноги.

- Как? Почему?

- Не знаю.

На такой грустной ноте, закончился наш разговор. Вечером опять меня навестила жена, но уже с допросом о цыганке.

- Милый, а как она выглядела и где именно вы с ней столкнулись?

Я описал её и подробно рассказал, где мы с ней встретились. Жена выслушала и отправилась её искать.

Рано утром меня разбудила медсестра вопросом.

- К вам можно впускать посетителей?

- Каких?

- Ну, там жена и какая-то цыганка.

- Да, впускайте.

Медсестра открыла дверь:

- Входите.

Сказала она и покинула мою палату. Первой ко мне вошла цыганка, а потом жена.

- Ну, и что?

Задал я вопрос цыганке.

Она с восхищением посмотрела на меня, подошла и стала рассматривать меня всего поближе. Жена стояла в стороне и рыдала.

- Почему ты плачешь?

Обратился я к своей любимой, та подошла ко мне, обняла и ещё громче зарыдала.

- Да, что случилось?

- Милый, я знаю, как тебя спасти.

- Ну и почему ты тогда плачешь, глупышка?

Тут в наш разговор вмешалась цыганка.

- Потому что цена для неё велика?

- Какая ещё цена?

Спросил с презрением я у цыганки. Она промолчала, а жена рыдая стала рассказывать, что и как.

- Нам, придётся расстаться?

- Чего? Ты что с дуба упала?

Словно невменяемый заорал я на неё.

- Это и есть её цена.

- А на х..й не пошла бы она?

- Тогда ты станешь инвалидом, понимаешь?

- Ну и что?

- Я так не смогу жить, зная что я могла тебе помочь и не помогла, потому я уже подала документы на развод.

- Чё ты сделала? Я их не подпишу!

- Подпишешь.

- А может дадим ей денег и всё.

Тут в разговор вмешалась опять цыганка.

- Денег мне не надо, а вот хороший мужик понадобится.

- Чего?

- Да, я буду твоей женой.

- С какого х…?!

- С такого, хочешь жить нормально ?

- Хочу, но не с тобой !

- А придётся со мной.

В наш разговор влезла жена.

- Милый соглашайся, это единственный способ тебя спасти от инвалидности, ну пожалуйста.

- НЕТ !!!

- Ради меня, умоляю.

- Ну, только ради тебя.

- Тогда подпиши бумаги.

После нашего душераздирающего разговора, моя зайка подала мне бумаги о разводе с ручкой. Дрожащей рукой я поставил свой автограф и пустил слезу.

- Не плач, милый, я всегда буду с тобой.

Цыганка посмотрела на неё злобным взглядом.

- Всегда, но на расстоянии.

Поправила себя жена, взяла документы и рыдая выбежала из палаты. Цыганка подошла к моим ногам, подняла покрывало над ними и стала, что то шептать.
Подошла к своей сумке, достала свечу, зажгла и воском стала обтирать ноги, которые были в гипсе.

- Ну, почти всё.

- В смысле?

- Ты вылечишься, но не до конца.

- Как это?

- Как женишься, тогда долечу тебя.

После этого разговора она засмеялась и покинула меня. На следующий день, ко мне пришёл врач и с улыбкой сообщил, что я пошёл на поправку. Эта новость меня привела в шок, неужели цыганка помогла? Задался у меня вопрос самому себе.

Прошёл месяц и меня выписали из больницы. Меня забирать пришла не моя любимая жена, а эта бродяга маг. Она подошла к моей коляске и с улыбкой покатила меня в мой дом. Войдя в дом, я вспомнил о своей бывшей жене и слёзы сами по себе покатили градом из глаз. Тем временем цыганка ходила по дому, осматривала его и радовалась. Я прожил с ней в инвалидном кресле пару дней, а точнее ужасных дней. Я пил, очень сильно пил, ужасно не просыхая, пытаясь утопить в спирте любовь. Я сидел за столом на кухне и держал в руке фотографию жены, а другой рукой опрокидывал стакан с водкой в себя.

- Нет, не хочу и не могу так жить.

- Нужно, что то делать и делать сейчас.

Разговаривал по пьянке я сам с собой. На столе лежал нож, я взял его в руку и спрятал в инвалидке. После чего я допил ещё две бутылки водки и позвал свою новую жену.

- Да, дорогой звал?

- Звал.

- Тебе ещё водки принести?

- Нет, откати меня в кровать.

После короткого разговора, она взялась за ручки инвалидки и покатила меня в спальню. Хотя эта комната была спальней, когда я жил со своей первой женой, а сейчас это просто каторга.

Она мне помогла добраться до спальни и ушла.

- А кто меня уложит спать ?

Стал громко кричать я.

- Сам ляжешь не маленький!

Грубо ответила мне эта злобная ведьма.

- А ты тогда зачем?

Спросил не менее вежливей, чем она, я.

- Отвали, урод, ко мне сейчас придёт Арсан, мне не до тебя.

Арсан, это её настоящий первый муж, который приходит ко мне в квартиру и ведёт себя как хозяин. Всю мебель мою, что я зарабатывал потом и кровью, они продавали, а деньги тратили на свои потехи.

Я сидел в кресле и смотрел на свою двухспальную кровать, нахлынули воспоминания, как я и моя любимая тут спали. Но мои мысли перебили вздохи и ахи, опять они стали заниматься сексом, проскользнула мысль в голове.

- Ну, нет, хватит с меня.

Сказал я сам себе и достал нож, что спрятал в кресле.

- АРСАН !!!!

Во всё горло закричал я.

Открылась дверь и передо мной появилось голое тело Арсана.

- Чего тебе придурок ?

Смеясь, сказал он мне и дал пощёчину.

- СДОХНИ СУКА!

С этими криками, я полоснул ножом ему по животу, и кишки выпали на пол. Он упал на колени, схватился за свои кишки и пытался их засунуть обратно. Я подкатил к нему по ближе, схватил за волосы и перерезал горло.

- Арсан, давай быстрей, я заждалась, любимый!

Кричала чёрная ведьма из другой комнаты.

Я с улыбкой покатил к ней, держа в руке окровавленный нож.

- Я тут тварь !

Сказал я, когда вкатился в комнату, где она лежала голая на диване.

- ЧТО?!

Громко спросила она и попыталась проскочить мимо меня. Я схватил её за ногу из-за чего упал с кресла. Она стала орать, звать на помощь, а я в это время поднимался всё выше и выше. Схватив её за горло, я стал наносить десятки, а может и сотни ударов ножом ей в живот. на моих глазах она стала захлёбываться собственной кровью, а я тем самым получал удовольствие, как будто маньяк, Чикатило.

Теги: мистические истории