Автор - мистик логова
Жанр/мистика

http://otstraxa.su/wp-content/uploads/2014/10/horrordoll.jpg

Купили мне родители куклу на барахолке. Я её назвала Лилит, мне очень нравилось это имя.

Не прошло и пары дней, как мне стало казаться, что кукла живая. Идя на кухню поесть, я её положила на полку, а придя обратно в комнату, кукла уже лежала на кровати.

Как она туда попала ?

Кроме меня дома нет никого, странно. Взяв куклу в руку, я спросила у неё.

- Как ты сюда попала ?

Кукла, конечно же, не ответила, потому я её опять положила на полку и села за стол делать уроки.
Закончив домашнее задание, я встала из-за стола и увидела, что кукла опять лежит на кровати.

- Ну, как ?

Задала сама себе такой вопрос я и взяла куклу в руки. Подшутить никто не может, дом пуст. Неужели она жива ?
Не может такого быть, это же кукла, просто деревянное творение умельца.

Когда вернулись родители с работы, я им рассказа про куклу. Отец не обратил внимание, а мама просто сказала, что у меня богатое воображение.

Вот и пришло время ложиться спать, я почистила зубы, одела пижаму, легла под одеяло, закрыв глаза. Мама зашла в комнату, поцеловала меня в лобик и ушла, выключив за собой свет.

Проснулась я от шума, который доносился из комнаты родителей. Раньше оттуда тоже шум иногда доносился, но не такой как сейчас.

Комнату освещал лунный свет, поэтому я смогла осмотреться и заметить, что куклы опять нет. Когда утих шум в спальне родителей, я отправилась к ним. Открыв дверь в комнату мамы с папой, я потеряла сознание от увиденного.

Вся комната была залита кровью, а тела мамы и папы словно разорваны стаей голодных псов. А посередине двухспальной кровати сидела Лилит и держала в своих холодных, деревянных ручонках сердца, которые всё ещё бились.

Теги: мистические истории